GF12110V Sonnenschein Battery (GF 12 110 V) SL135
| Specification | |
|---|---|
| Customer Rating | |
| Brand | Sonnenschein |
| Range | Sonnenschein GF |
| Voltage | 12 Volts |
| Technology | Gel |
| Capacity (C20) | 120 Ah |
| Length | 513 mm |
| Width | 223 mm |
| Height inc. terms | 225 mm |
| Other References | SL135 |
| Guarantee | 1 Year |
£ 428.89 inc. VAT










